БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№511078 боли в правом боку
Алина Жен., 55 лет. Кисловодск
Подскажите, пожалуйста, в обед началась боль (точечная) в правом боку ниже ребер, отдается в спине тоже с права, (аппендицит исключен-вырезали). К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
К терапевту и к хирургу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на холецистит, камень желчного пузыря. Обследование у хирурга: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой)