БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№51884 Боли в правом боку
Мария Жен., 19 лет.
Здравствуйте.Вот уже почти год меня беспокоят боли в правом боку.Ближе к пупку.Они не острые.Но такие ощутимые.Можно сказать-ноющие.По гинекологии-всё нормально.Раньше они наступали,когда я ела чипсы или сухарики.Или колу пила.Последнее время-постоянно.Я делала обследование прямой кишки.Всё нормально.После клизм с простой водой(подготовка к обследованию) боли как-то поутихли.Их,можно сказать,вообще не было.Но три дня назад я ездила по работе в Подмосковье.Там попила из источника со святой водой и из питьевой колонки.Вечером живот очень пучило.Он вздулся.Газы прошли,а боль опять пришла.Что это может быть?Подскажите,пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Нарушение кишечной флоры, боли могли быть вызваны скоплением газов. Попробуйте пропить 1 месяц по 1 столовой ложке семя укропа 3 раза в день с едой, запивая водой. Он нормализует кишечную флору.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это возможно дискинезия желчевыводящих путей.Запишитесь на обследование.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Бриония 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Обследуйте печень.