БОЛИТ СПРАВА ПОД ГРУДЬЮ РЕБРО!

№519115 Болит справа под грудью ребро!
Tanya Жен., 27 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте! Мне 27 лет.Помогите пожалуйста,уже не знаю что думать. Ставили диагноз эзофагит,лечилась.Было жжение,отрыжка.Но потом прошло.Неделю назад,легла спать ничего не болело.Проснулась во сне от того, что что то болит. Болела вся грудь.В особенности справа. Не могла вздохнуть,начинало все колоть,и была острая боль. Когда попыталась вздохнуть, то потом уже не было такой боли. НО потом начиналось тоже самое.Выпила валидол,корвалол,думала сердце не отпускало. Не могла даже лечь болело еще хуже. Затем выпила анальгин, и уснула. Утром боль прошла, но к обеду вернулась. Опять все вернулись симптомы как при эзофагите.Жжение,одышка.Так продолжалось 3 дня.Боль прошла. Сегодня ночью проснулась,начала вздыхать.И почувствовала эту же боль.Но при этом при вздохе уже как будто там происходит застой.Что то начинает булькать при вдохе и потом проходит.И я заметила начали болеть ребра справа прям под грудью при нажатии.Маленький кусочек сантиметра три. Как определить причину? Вчера сделала УЗИ.В норме печень,желч.пузарь.Все органы брюшной полости.Это может быть от пищевода?
Другая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
ФВД, ркт грудной клетки. Результаты - в студию. Иначе никак.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на межрёберную невралгию. Консультация невролога.