ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРОБУЛЬБИТ
№526261 поверхностный гастробульбит
Елизавета Жен., 26 лет. Россия Тольятти
22.11.2011 21:30
Здравствуйте!2 недели беспокоит левый бок в районе ребер,было подозрение на поджелудочную,сделала узи:желчный пузырь,печень и поджелудочная в отличной форме!Отправили на фгдс,выявили поверхностный гастробульбит,сказали небольшое воспаление слизистой желудка,отправили к своему терапевту.Терапевт прописала омез,мезим и маалокс.Правильно ли назначено лечение?Ведь мезим для поджелудочной,а она здорова!Как долго надо придерживаться диеты и какие лекарства более эффективны,очень хочется быть здоровой!Заранее спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.После чего появляются боли?
Время создания: 23 Ноября 2011 16:17
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение терапевтом назначено правильно. При реактивном панкреатите (боли в левом подреберьи) на УЗИ изменений нет.
Время создания: 30 Ноября 2011 00:08