БЕСПОКОЯТ НЕКОТОРЫЕ СИМПТОМЫ

№530615 Беспокоят некоторые симптомы
Полина Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Меня беспокоят некоторые симптомы. Желудок у меня никогда не болел. Только бывает, что днем, когда я в институте, у меня «сосет под ложечкой», бывает урчит - неприятное ощущение. Когда поем -проходит. Я замечала что урчание в основном начинается, когда пожую жевачку, но иногда и просто так. Ещё у меня белый налет на языке, иногда даже с зеленым оттенком. Недавно очень сильно пришлось нервничать, не могла спать, есть (тошнило после еды), дергалась вся во сне...вообщем стресс был. И ночью один раз проснулась от неприятных ощущений в солнечном сплетении и в области сердца...как позже поняла, скорее всего это была экстрасистолия на нервной почве и при этом болел желудок. На следующий день ещё чуть поболел и прошло. Постепенно прошла и тошнота после еды. Сейчас желудок не болит, но меня пугает, что я могу весь день ничего не есть (не успеваю), а вечером ем и не могу есть много, наедаюсь быстро, также язык в налете, урчание и сосет под ложечкой и вот после этого стресса стало иногда желудок как будто «резать». Но это бывает буквально раз в 3 дня и совсем недолго, минуту может. Как определить причину симптомов?Стоит ли обследоваться? Или достаточно будет посидеть может на диете какой-нибудь? (я питаюсь не по режиму и не ем жидкое((((( Ещё я пью очень мало жидкости, пытаюсь себя заставлять, но не хочется, всегда так жила...могу обойтись парой чашек чая за день. может ли быть что-то серьезное? не похоже ли это на рак? К какому врачу обратиться на прием ? Извините, почему-то очень боюсь, раньше желудок не беспокоил никогда. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию желчного пузыря (ДЖВП) и желудка. Данных за рак нет! Обследование у терапевта: УЗИ вн.органов.
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Пробное лечение: