ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ

№543733 для профилактики
Иришка Жен., 24 лет. Москва
скажите у мужа иногда возникают схватывающие боли в области кишечника, но не часто,что это может быть и что выпить при этом?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на СРК (раздражённый кишечник). Но-шпа, Бускопан.