ГАСТРО-ПРОБЛЕМЫ

№380730 Гастро-проблемы
Елена Жен., 25 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте, мне 25 лет, рост 170 см, вес 48 кг. С детства страдаю хроническими запорами и хроническим тонзиллитом, более 10 лет присутствует сильный неприятный запах изо рта. С зубами и дёснами всё в норме. Более двух лет назад появились проблемы с кожей лица (воспаления, непроходящая краснота-розацеа), хотя ранее никогда никаких проблем с кожей не испытывала. Дорогие крема, криомассаж, протирки не помогают. Дерматолог назначал таблетки «Гайро», которые принимала 14 дней. Во время их приёма состояние кожи лица немного улучшилось, полностью исчез запах изо рта. Однако через 7-10 дней после окончания приёма таблеток всё возобновилось. Дерматологи решили, что значит причина - заболевания ЖКТ. Гастроскопия выявила гастродоуденит, УЗИ - синдром холестаза, перетяжку н/з тела желчного пузыря, вторичные изменения поджелудочной железы. Анализ кала выявил дисбактериоз. Назначенные препараты «Линекс» и «Бифиформ» желаемого результата не принесли. Позже я стала замечать у себя бело-желтый налёт на языке. Пропивала гомеопатические горошки от хронического тонзиллита и запоров. Это тоже мои проблемы не решило. Пропивала для профилактики и очищения организма антипаразитарный препарат «Танаксол» и ещё через полгода антипаразитарную программу «Гельмостоп», после которых на некоторое время неприятный запах изо рта прекращался, а затем появился снова. На данный момент меня беспокоит: язык с бело-желтым налётом, неприятный запах изо рта, идущий изнутри, и усиливающийся с утра и на голодный желудок, периодические боли в подреберьях, чаще в правом, хронические запоры, с периодическим чередованием поносов, проблемы с кожей лица, выпадение волос, гиперсекреция потовых и сальных желез. Помогите мне, пожалуйста, подскажите, в чем первопричина таких симптомов и чем я могу вылечиться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причина выявляется в комплексном обследовании, не в рассуждениях.Но на основе описанного можно предположить ДЖВП,вероятно лямблии,дисбактериоз,ВСД.Вылечиться можно индивидуальным подбором программ с помощью прибора ДЭТА-РИТМ 13 и ДЭТА-АП 20.Звоните,проконсультирую.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое запоры?Есть ли боли,урчание,вздутие в животе.Напишите пройденное обследование.

Жёлтый налёт на языке-ДЖВП.Урсосан 2капс на ночь(1мес).