ЛИНЕКС И ЛАКТОФИЛЬТРУМ

№545784 линекс и лактофильтрум
Marina Жен., 25 лет. Dnepr
помогите плз:
доктор выписал рецепт:
тинидазол - 1 день
линекс - 30 день
лактофильтрум - 14 дней....такой вопрос: линекс и лактофильтрум вместе пить..или сначало припить линекс а потом лактофильтрум?
спросить у врача нет возможности, он в другом городе, а телефона его нет...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сообщите "плз": что лечим? Жалобы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Одновременно.
НО Причинами подобных симптомов и анализа могут быть не только дисбактериоз, но и лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), колит, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.