ЛИНЕКС

№286449 Линекс
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,Линекс можно использовать для профилактики дисбактериоза и поднятия иммунитета и каков курс лечения?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для профилактики есть специальный Линекс-био. Принимать от 15 до 60 дней (например всё время, пока пьёте "вредное" лекарство или по 30 дней 4 раза в год).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По 2 капс -3 раза(2 нед).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше использовать Наринэ-Форте и Иммьюн Саппорт - см.у меня на сайте.