ЛИНЕКС

№914251 Линекс
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
У меня был понос раз в 3 дня, то нормальный стул. Последнюю неделю каждый день стул был вечером.
Я Пошел к врачу, он ввписал линекс, от линекса весь день бегал маленькими порциями поноса в туалет.
Может это быть следствия линекса ? Или ещё что ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очный разбор начните с терапевта, общего анализа крови и посева кала на кишечную группу. Для заочного разбора нет информации в тексте Вашем.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализы у терапевта, что бы найти причину поноса. Линекс слабо. Лоперамид не лечит. Он нужен, чтобы закрепить на 3-4 часа. Ячневую, пшенную и пшеничную каши нельзя. Нужно рисовую, овсяную, гречневую. Пробное лечение:Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратитесь к врачу очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да, есть такая вероятность.

Чтобы назначить лечение
Необходимо провести обследование и выяснить точный диагноз
Есть смысо поменять врача