СОВМЕСТИМОСТЬ МУКОФАЛЬКА С ЛИНЕКСОМ

№389639 Совместимость Мукофалька с Линексом
Leonid Жен., 33 лет. Lipetsk
Здравствуйте!
Мою жену мучают ежедневный запор и вздутие живота. Она купила Линекс и Мукофальк. К врачу не обращалась. Такое состояние у нее длится уже 1 неделю. Можно ли эти препараты принимать одновременно? Что вы посоветуете? Может есть какие-либо другие эффективные способы облегчения состояния?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно вместе. Недостаточно информации, что бы назначить лечение (надо знать причину заболевания). Напишите о возможной причине появления запора (травма, погрешность в диете, отравление алкоголем, лекарствами, физическая нагрузка, "нервы"...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.Исключить кишечную непроходимость.