ПРОШУ СОВЕСТА.

№548871 Прошу совеста.
Павел Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! в пятницу 03.02.12 делали колоноскопию, нашли «хронический колит» и то под вопросом ну не в этом суть. Перед колоноскопией я пил фортранс 4 литра, вешу сейчас 67кг. при росте 183, так вот все прошло хорошо. После колоноскопии мне назначали снимок кишечника сказали сделать в пн. и опять подготовка состоит из ФОРТРАНС но 1 литр. Так вот 05.02.12 я последний раз покушал в 15.30 пиццу съел домашнюю и через два часа начал пить ФОРТРАНС выпил 3 бокала и через час стало болеть в области желудка то ли кишечника, определенной боли не было и она была не точечьная, а какая то тяжкая больше. Ходил в туалет после испражнения эта боль не проходила, лег спать и перед сном выпил ОМЕЗ просыпаюсь ночью что немного побаливает всеравно уже не так как было, я опять заснул. Проснулся с чувством вздутия в животе, отрыжка, подташнивает, сходил в туалет вышло очень много газов. Часто бегал в туалет по маленькому раз 10 за сегодня, сходил один раз побольшому, стул был кашцеобразный но оформленный - цвет светло коричневый (желтоватый). Целый день был хороший аппетит, но как только я начинаю есть то сразу подташнивать начинает но не рвет. Как определить что это? P.S. Пожалуйста, если можете дайте развернутый ответ, намного вам благодарен, спасибо!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Побочное действие фортранса.Если так часто "мыть" кишки развивается дисбиоз кишечника.