БОЛИ В ЖИВОТЕ

№549571 Боли в животе
vitalia Муж., 38 лет. россия омск
2 года боли в животе ,запоры ставили диагноз:острый панкриотит ,гасрит желудка ,двенадцатиперстной.лечусь у гастролога уже 2года прошол курс лечение три раза.боли не утехают а наоборот в животе бурлит,пульс в животе сильно пульсирует после приема пищи. сидя сидеть немагу тянет под ребрами.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.