БОЛИ В ЖИВОТЕ

№55244 Боли в животе
Алиса Жен., 27 лет.
Здравствуйте,Мне 27 лет, 1/5 года назад поставила бандаж на желудок от лишнего веса. (было ожирение 2-й степени) Теперь все хорошо.
Дело в том, что когда я не сплю более 15 часов и часто перекусываю, начинает вздуваться живот,образуються газы и начинаеться боли во всей облости,но поспав и выпив молочное все проходит. Делала гастроскопию все в порядке. Предположительно сказали что возможен дисбактериоз.
Когда я еще плотно покушаю а приблизительно это для меня до чувства насыщености ( к примеру 400-500гр супа)
Начинаються боли в левом боку в облости ребер.Тяжесть и покалывание при движениях,вздохах и покалывания.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алиса!
Для начала лечения принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь.
2. Хелидониум 6 – по 3 гранулы вечером.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алиса, пройдите обследование по ВРТ-наиболее точен в выявлении скрытопротекающих процессов и причин жалоб. Клин.анализы, к сожалению на сегодня, дают картину ложного благополучия. Информация в ссылках