ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Отсутствие аппетита и нарушение глотания
ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА И НАРУШЕНИЕ ГЛОТАНИЯ
Ирина Жен., 34 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2012 22:27
Началось все с нарушения глотания, как-будто нарушился рефлекс, связанный с проглатыванием пищи.Уже несколько недель не могу принимать твердую пищу, только жидкое и полужидкое - каша, бульон супа, чай, кефир, йогурт. При этом могу принимать только по несколько глотков или ложек за один прием, потом перерыв, чтобы потом еще смогла проглотить какое-то количество еды. Заметила повышенное выделение слюны, даже когда не принимаю пищу. При этом даже глотание слюны вызывает какой-то страх, и порой слюну глотаю долго, очень напрягаясь. С каждым днем все меньше хочется есть, потому что страх перед приемом пищи. Ощущение, что иногда временно что-то мешает в горле, как-будто еда застревает, но это только мое предположение или точнее ощущение. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Заранее спасибо!!!
Заранее спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

