ПОИСК ПО САЙТУ:
УПРАЖНЕНИЯ ПРИ ГЭРБ
Ника Жен., 24 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2012 17:18
ЭГДС показало дуодено-гастроэзофагеальный рефлюкс (с эзофагитом). УЗИ - поджелудочная железа в норме, дискинезия желчевыводящих путей, правосторонний нефроптоз. Назначенное лечение: Мотилак - 2 недели, Омез - 2 месяца. Лечение уже месяц. После мотилака стало ненадолго лучше, но потом состояние вернулось к тому же, с чем пришла в больницу. Сейчас пью Омез, Алмагель Нео, соблюдаю все рекомендации по питанию, но изжоги нет толоко когда выпью Алмагель. Беспокоят боли в пищеводе, изжога, тяжесть в желудке. У меня воспрос - существуют ли упражнения для улучшения работы ЖКТ (повышение тонуса НПС, например)? Потому что везде пишут только об избегании физических нагрузок.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

