ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖИВОТЕ
Юлия Жен., 24 лет. Кубинка
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2012 20:08
Здравствуйте, моему супругу 37 лет, у него неделю назад начал периодически болеть живот в области пупка, боль ноющая, обычно не сильная, просто нудная, может распространяться на весь живот или на какую-то часть, с приемом пищи не связана, стул нормальный, больше ничего не беспокоит, единственное, начинает болеть после того как понервничает, у нас в течении 2 недель были дома проблемы, сейчас вроде всё улеглось, но всё равно, если он понервничает, то начинает болеть, потом само по себе проходит. Ночью боль не беспокоит. В августе 11 года ходил на приём к гастроэнтерологу, тогда такого не было, я его заставила сходить, т.к., когда он был голодным - начинал болеть желудок. Врач после осмотра сказал, что так всё нормально, скорее всего это гастрит, и порекомендовал сделать гастроскопию, но мой муж ничего делать не стал. Скажите пожалуйста, может ли это быть на нервной почве? К какому врачу обратиться на прием? Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

