ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / кандидоз ротовой полости
КАНДИДОЗ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ
герел Жен., 23 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
08.03.2012 02:27
здравствуйте, ок.2 месяцев назад появились болячки во рту,очень болели,пошла на прием к парадонтологу,диагноз:кандидоз рот.полости,назначила таблетки, полоскание раствором малавит, и сказала что нужно обратиться к гастроэнтерологу. думаю что молочница появилась вследствии приема профилактического курса противотуберк. препаратов-антибиотиков. какие обследования проходят для выяснения проблем желудка,т.е.если молочница,то как определят? сижу дома с ребенком выйти не всегда могу, но собираюсь,просто уже опять болячка появилась во рту и сухость.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




