ПРОГЛАТИЛА КОСТЬ ОТ РЫБЫ

№582542 Проглатила кость от рыбы
татьяна Жен., 32 лет. самара
вечером проглатила реберную кость от рыбы(лещ).примерно 1,5-2см и 3мм шириной, боли в области желудка.вечером сделали в больнице фгс в пещеводе ни чего не нашли.в желудке не смотрели потому что пища там была.сделали снимок брюшной полости тоже ничего не увидели.прошла ночь боль в желудке сохранилась и отдает еще под левую лопатку.мне страшно.что мне делать?перевариваются вообще большие кости в желудке?не праткнет она мне там все кишки?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сейчас кость обволокла слизь и повредить больше ничего не сможет. Выйдет через сутки. При попадании могла поцарапать слизистую желудка. Лечение на 7 дней: Альмогель"А" перед едой, Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не проткнет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения