БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№587110 боли в желудке
Михаил Муж., 27 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Мой возраст 27лет.В течении месяца меня беспокоят боли в районе солнечного сплетения,кашеобразный кал с непереваренными остатками пищи.Сдал анализы.Вот результаты:
протокол эзофагогастродуоденоскопии: пищевод- свободно проходим, розетка кардии-смыкается, в желудке -светлое прозрачное содержимое в небольшом кол-ве, слизистая желудка-неярко очагово гинеремирована, складки- эластичные, привратник-свободно проходим, луковица 12перстной кишки-на поверхности единичные точечные эрозии,покрытые фибрином, слизистая-несколько отечная, складки-эластичные по всей слизистой белесоватые высыпания, постбульбарный отдел-симптом «манной крупы».Заключение:Эрозивный бульбит.Косвенные признаки поражения поджелудочной железы.
Ультрозвуковое исследование органов брюшной полости:печень не увеличена.Правая доля-КВР-142мм.Левая доля-толщина-58мм.Контуры ровные,четкиеэхогенность-нормальная.Эхоструктура-однородная,мелкозернистая.Сосудистый рисунок сохранен.Воротная вена-норма-9мм.Печеночные вены-норма-7мм.Внутрипеченочныежелчныеходы-не расширены.Выпот в брюшной полости-нет. Желчный пузырь-размер-72на27мм-обычный.Форма-обычная,стенки-3мм толщина,содержимое-густая однородная желчь.Конкременты не выявлены.Холедох не расширен-4мм,проходим. Поджелудочная железа-размеры обычные.Головка 23мм тело 14мм хвост 22мм.Контуры ровные четкие.Эхогенность-однородная. Вирсунгов проток не расширен. Селезенка-размеры 94на32мм-нормальные.Эхоструктура-однородная.Контуры ровные.Заключение-Уз патологии на момент осмотра не выявлено.
Микроскопическое исследование на переварен. Мышечные волокна переварен.2+. Жирные кислоты 3+. Мыла 4+. Неперевариваемая клетчатка 3+. Лейкоциты 2-4. Простейшие не обнаруж.
Микроскопическое исследование: Форма оф.Консистенция мягк. Цвет кор.
Подскажите пожалуйсто диагноз, и какое нужно лечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезнь серьёзная - Эрозивный бульбит (предшественник язы 12ти перстн.кишки) и реактивный панкреатит. Лечение должен назначить и контролировать ход лечения терапевт. Лечение будет включать омепрозол, де-нол, гевискон, микразим и др. Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения