РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КАЛА НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№608358 Расшифровка анализа кала на дисбактериоз
Галина Жен., 56 лет. Россия Москва
Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа кала на дисбактериоз: бифидобактерии - 5 (при норме 9-10), лактобактерии - 5 (при норме 7-8), энтерококки - 4 (при норме 5-8), остальные показатели в пределах нормы. Не могли бы Вы подсказать схему лечения. Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Этот результат бесполезного анализа на существующую болезнь
дисбактериоз никакого значения не имеет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите про состояние кишечника: боли, запор или понос, вздутие, урчание, усиленное газовыделение, давности заболевания и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на даче, алкоголь...). Чем уже лечились и эффективность этого лечения?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени