РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№1052119 расшифровка анализа
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Пермь
помогите расшифровать анализ биохим: билирубин общий 27,6 (норма 8,5-20,5), амилаза крови 1,9 (при норме 3,3-8,9), холестерин общий 6,9 (норма до 5.2) Мой возраст 41 год, женщина, болит несколько дней в области желудка, боль переходит то в левое подреберье, то в правое, при пальпации кишечника боль на протяжении всего кишечника, жидкого стула нет, поход в туалет по большому стал в натуг, пью де-нол, может из- за него?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эти изменения в анализах не из-за жкт. Надо делать УЗИ обп и УЗИ кишечника.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Едва повышенный билирубин лишен роли. Холестерин можно трактовать лишь по полному липидному спектру. Но не это сейчас главное. Сейчас главное спланировать обследование на приеме у терапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник.