РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№844950 Расшифровка анализа
Екатерина Муж., 5 лет. Н.Новгород
Здравствуйте! Ребенку 5 лет. Иногда его мучают боли в животе, на языке белый налет. Поэтому мы решили сделать узи орг.брюшной полости. Оно показало, что у ребенка уплотнение стенок желчного пузыря, повышенная эвакуация желудка. Сегодня сделали копрограмму :

Цвет светло-коричневый
Консистенция мягкая
Форма оформленный
Запах каловый нерезкий
рН 6
Слизь не найдены
Кровь не найдены
Мышечные волокна с исчерченностью не найдены
Мышечные волокна без исчерченности единичные в препарате
Соединительная ткань не найдены
Жир нейтральный не найдены
Жирные кислоты не найдены
Соли жирных кислот (мыла) незначительное количество
Растительная клетчатка неперевариваемая умеренно
Растительная клетчатка перевариваемая незначительное количество
Крахмал внеклеточный не найдены
Крахмал внутриклеточный незначительное количество
Йодофильная флора нормальная не найдены
Йодофильная флора патологическая не найдены
Кристаллы Шарко-Лейдена не найдены
Кристаллы не найдены
Эпителий не найдены
Лейкоциты не найдены
Эритроциты не найдены
Цисты простейших не найдены
Яйца гельминтов (аскарида,
анкилостома,власоглав,кишечная угрица,острицы, тенииды) не найдены
Дрожжевые грибы не найдены.
Хотелось бы узнать, с чем могут быть связанны периодические боли в животе. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
копрограмма без патологии. Боли из-за дискинезии (см. ДЖВП).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Или невроз или ДРБТ.