ДИСБАКТЕРИОЗ???

№609638 Дисбактериоз???
Екатерина Жен., 24 лет. Ханты-Мансийск
Добрый вечер! Прошу помощи, к доктору сходить не могу, улетаю в отпуск... Началось все с того, что руки и ноги начали покрываться прыщиками, то на лице выскочит (я, в общем-то, проблемы с кожей имею редко). Потом (дня 3-4 назад) начал иногда побаливать живот (как будто весь прямо), спазмы и начал урчать. Купила линекс, начала пить первый день. По симптомам, на что это похоже? Я почему-то думаю, что дисбактериоз, может ошибаюсь... Прошу подсказать. Нет возможности обратиться к врачу пока, т.к. улетаю за границу на три недели. Прошу совета. Благодарю!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Итого.
Руки и ноги покрылись прыщиками.
Начал иногда побаливать живот (как будто весь прямо).
***
Ну и какие предположения можно высказать по такому "подробному" описанию?
Екатерина, пожалуйста, опишите проблему подробно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причин этому может быть как звезд на небе, по такому описанию !
Действительно, поконкретнее и четче изложите суть и жалобы.
Заочно, по интернету, знаете-ли, сложно догадываться. Я, например, не экстрасенс и на расстоянии не вижу.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Если не можете описать симптомы,сходите на осмотр и обследование к терапевту.

Линекс пить не надо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Дисбактериоз???

Нет, такого диагноза в медицине.

Осмотр дерматолога и терапевта весьма актуальны.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Почему думаете, что дисбактериоз - принимали антибиотики, гормоны, алкоголь ? Линекс не повредит. Он стимулирует иммунную систему.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения