РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№611202 Результаты УЗИ
Любовь Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Ранее (с 11 до 14 лет моему ребенку) были поставлены диагнозы: хр. холецистит ст. нестойкой ремиссии, хр. панкреатит ст. нестойкой ремиссии, гепатомегалия реактивные изменения в паренхиме печени. Помогите разобраться с результатами УЗИ в настоящее время. Сейчас девочке 15 лет. Наши врачи - участковый педиатр и гастроэнтеролог в отпусках. Прошу вашей помощи. Печень: контур ровный четкий. Эхогенность повышена.Размеры: левая доля 69 мм, правая доля 128 мм. Подчеркнутость портальных трактов - есть. Расширенные в/ печеночные протоки - нет. Воротная вена 9 мм. НПВ 16 мм. Печеночная артерия 4 мм. Чревный ствол 6 мм. Селез. вена 6 мм. Верх. бр. арт. 6 мм. Структура однородная. Ворота печени б/о. Параартоальные л/узлы не увеличены. Желчный пузырь: размер 69х26 мм. Стенка 1.4 мм. Плотность стенки повышена. Форма овальная. Холедох 3 мм. Содержимое гомогенное. Поджелудочная железа Размер головка 19 мм. тело: 12 мм. хвост: 18 мм. Вирсун пр. : 1.0 мм. Контур ровный четкий Эхогенность повышена. Структура однородная. При соблюдении диеты хотелось бы узнать, есть ли какие - либо улучшения в плане заболеваний, выявленных ранее.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Изменения по УЗИ остаются прежними. Лучше или хуже можно понять только сравнив это УЗИ с предыдущими.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения