ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ

№612927 пищевое отравление
кристина Жен., 15 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте меня зовут Кристина мне 15 лет 25 августа я сьела пару яиц вареных, началась рвота раза 3-4, голова кружилась... недомогание . Вызвала скорую отвезли в больницу.взяли кровь из вены на сифилис,кровь из пальца ,кланализ мочи .и кал у меня пищевое отравление меня положили в больницу сделали промывание желудка поставили капельницу 4 бутылька глюкозы и вечером укололи внутремышечно ношпу..сегодня 4 как я лежу в больнице анализ мочи без ацетона пила растворы регидрон кора дуба и полисбор..сегодня мне сказали пить только мизим 3 раза в день и регидрон... но у у меня вопрос почему я не могу сходить в туалет.. стула нет никакого как промыли меня был жидкий щас изчез.? Обьясните пожалуйста самочувствие стало намного лучше кушаю потихоньку, не тошнит..почему так?
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Кора дуба способна вызывать запоры. Что ещё вы пили я не знаю, но, возможно, какие-то антибиотика кишчного действия, которые тоже крепят. Посоветуйтесь с лечащим врачом.Мой сайт "Блокнот реаниматолога", подпишитесь на новости сайта, в ближайшее время будут добавляться материалы по различным заболеваниям, питанию, дерматологии и др.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Положительная динамика от проведенного лечения.Стул нормализуется по мере наполнения к-ка и дальнейшего лечения.Беспокоится не о чем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения