ПРОСЬБА ДАТЬ СОВЕТ!

№613989 Просьба дать совет!
Алексей Муж., 30 лет. киев
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сдавал ранее HBsAg (австралийский антиген) было больше 1, тоесть положительный результат, так же были антитела, теперь не пойму на какой стадии у меня гепатит В нужно мне его лечить или нет, так как боюсь что бы не заразил свою супругу, она сдавала такой же анализ и у нее все в норме, живем вместе уже 8 лет. Так же волнуюсь за свое здоровье, этот гепатит лечится, вот и думаю нужно мне его лечить или нет?! Просьба дать ответ: какие нужно мне сдать дополнительно анализы, для полного ответа на мой вопрос.
Такого пакета хватит для полного ответа: Пакет №6.2 «Комплекс гепатита B» (HBs-антиген/CMIA, количественное определение; HBe-антиген, HBs-антитела, HBc-антитела (IgG + IgM), HBc-IgM, HBe-антитела)?!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Минимум:

HBs-антиген, HBs-антителаПеченочные пробы. ПЦР количественная.

Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
HBs-антигены,антитела и печеночные маркеры(АЛТ,АСТ,билирубины)

УЗИ печени
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, лечить нужно у врача-гепатолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В этом пакете есть "ненужные" анализы (лишние затраты).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени