НА ПРИЕМ ПИЩИ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ЖИРНОЙ, ТЕМПЕРАТУРА 38 ГР., БОЛЬ В СПИНЕ

№615063 На прием пищи, предположительно жирной, температура 38 гр., боль в спине
Петр Муж., 36 лет. Россия Брянск
Здравствуйте. После употребления пищи, предположительно жирной, появляется сильная боль в спине одинаково с двух сторон, легкая тяжесть в верхней половине живота; живот нигде не болит, чтобы с ним не делал. Температура поднимается до 38, ломит уже и остальные мышцы.
Аспирином все разом на время снимается, состояние длится около суток, потом постепенно или сразу проходит.
Какой нибудь предварительный диагноз прошу и план обследования.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть гастрит, холецистит ...это примерно.
Сделать нужно общий и биохимический анализ крови, сдать кал, мочу, провести гастроскопию и УЗИ брюшной полости.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени