УЗИ ПЕЧЕНИ

№615729 Узи печени
Женя Муж., 30 лет. Харьков
Здравствуйте Уважаемые Доктора.Сделал узи органов ЖКТ в местной поликлинике,но позже узнал что на результате узи органов ЖКТ не указаны размеры органов.Вот собственно результаты узи:
ПЕЧЕНЬ не увеличена.Контур ровный.Паренхима однородная,средней эхогенности.Звукопроводимость сохранена.Очаговые образования не определяются.Внутрипечёночные сосуды не расширены.
Желчный пузырь средних размеров.Форма(не разобрал что написано).Стенки уплотнены,не утолщены.В просвете свободная.Холедох не расширен.
Поджелудочная железа не увеличена.Контур ровный.Паренхима однородная,средней эхогенности.Вирусонгов проток не расширен.
Селезенка не увеличена.Контар ровный.Паренхима однородная.
Меня в первую очередь интересовала печень потому как я с детства болею аллергическими заболеваниями.
Вопрос:
1.Почему в результатах узи не указали размеров органов???
2.Можно ли доверять таким результатам???
3.Может мне пересдать узи в другом месте где указывают размеры органов и есть ли в этом необходимость???
P.s.-Печень меня не беспокоит,но доктора говорили что если я аллергетик то нужно периодически поддерживать печень карсилом например-так ли это???
Благодарю за ответы!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Хороший результат,не надо пересдавать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Аллергии способствуют, в большей мере, больной желудок (при пониженной кислотности), кишечник (при дисбактериозе) и только на третьем месте печень, да и то только когда она УЖЕ БОЛЬНАЯ. Профилактика - это правильное питание. В Вашем случае гипоаллергическая диета.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени