ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСБАКТЕРИОЗ
Эла Жен., 21 лет. Россия Новочеркасск
Зарегистрированный пользователь
08.09.2012 10:15
Мальчик-4мес, на смешанном питании,с рождения запоры,кричит сильно,не помогает ничего.сейчас не ест ничего,тока сонный,по100гр моего молока,2раза в день смесь нутрилон,если молока мало.был и есть зеленый кал,пили аципол неделю,чуть пожелтел.надо ли продолжать?сдали анализ на дисбактериоз. Обшее кол кишечной палочки-300мл. Кишечная палочка со слабо выраженными ферментативными св-80%.бифидобак-меньще 10 в 4,лактобак-меньше10 в 5.остальное -нет. Подскажите результат. И как можно его вылечить? Можно ли давать прикорм?я даю пюре яблочное. Что можно давать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





