БОЛИ ОКОЛО ПУПКА

№620639 боли около пупка
Светлана Жен., 27 лет. Россия Н.Новгород
здравствуйте! уже около 3 месяцев периодически болит около пупка справа, боль не сильная, как будто под кожей, на поверхности. началось после назначенного лечения по гинекологии (метронидазол, доксициклин, транексам, и в/в гентамицин). обратилась к терапевту и гастроэнтерологу. назначили обследования. что успела пройти:
ОАК, ОАМ в норме;
биохимия: повышен билирубин и холестерин;
УЗИ ОБП: диффузные изменения печени, перетяжка ЖП, утолщение стенки ЖП, признаки хронического холецистита;
колоноскопия: катаральный колит по гипертоническому типу.
ФГДС еще не прошла.
скажите, что находится в этом месте (около пупка справа) и может болеть? может ли желчный давать эти боли? или этот тонкий кишечник? тогда как его обследовать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Ничего существенного в данных обследования нет.

«биохимия: повышен билирубин и холестерин;»

Выложите это.

Как боли связаны с приемом пищи?

После чего появились жалобы?

Другие жалобы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может болеть кишечник после а/б.Напишите результаты анализа крови.Какой стул?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени