БОЛИ ОКОЛО ПУПКА

№962882 Боли около пупка
Анастасия Жен., 24 лет. Беларусь Лида
Здраствуйте, беспокоят боли около пупка чуть выше, и чуток правее! Не связанные с сезонностью. Когда начинаются боли пропадает полностью аппетит, начинаю худеть(но как боли проходят вес возвращается), появляется запах изо рта, слабость! При обследовании обнаружены полипы в желчном, по анализам крови все хорошо, капрограмма (мышечные волокна непер.+++, пер.+, жирные кислоты ++, непереваренная клетчатка +, эритроциты 0-1, бакт.+, др.гр+) Сама рост 158, вес 40, кушаю хорошо, но вес не набираю, да еще и эти боли в животе с потерей аппетита.
При гастроскопии недостаточность кардии, Эриматозная гастропатия, ДГР. Подскажите может ли это быть энтерит? Как проверить тонкий кишечник? обычно боль проходит сама когда почти ничего не ем! Не знаю с чем может быть это связано, возможно стресс, возможно питание? Дайте разъяснения пожалуйста!
Как следует питаться при энтерите! Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Полипы в желчном гарантированно периодически дают дискинезию (см.ДЖВП). От которой эти симптомы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, психотерапевт.