ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬСЯ

№638747 Пожалуйста ответься
Игорь Муж., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте можете меня проконсультировать что и к чему, вчера делал гастроскопию, после процедуры мне дали лист и там написанно Желудок: Складки среднего калибра, перистальтика глубокая, отмечается гипертрофия слизистой, Заключение гипертрофический гастрит! чего мне ожидать! прошу ответ Пожалуйста!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биопсию не делали?Жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего сташного. Лечение у терапевта. Такой гастрит хорошо лечится ультоп+денол. Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/