СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№639747 Совместимость лекарств
Алексей Муж., 29 лет. Россия 1
Здраствуйте. Врач назначил лекарство Энтерол и Дюспаталин. Также мне нужно принимать итразол от кандидоза. Врач об этом знает. И сказал, что всё это принимать одновременно.
Но в инструкции к Энтеролу написано, что его не принимают с противогрибковыми препаратами.
Врач будет только через неделю спросить больше неукого... Что делать?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Да,совместное применение не имеет смысла.Принимайте один из этой пары,второй

после курса первого .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вместе нельзя.