ГИПЕРТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№640030 Гипертрофический гастрит
Владимир Муж., 23 лет. россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте,пол:м;мне 23 года,месяц назад у меня было что-то вроде приступа:поднялось давление,возле сердца что то сжимало,а потом с отрыжкой сходила боль и так постоянно пока скорая не приехала!на след.день прошёл ФГДС:пищевод всё норм;!желудок:форма обычная,кол-во желудочного сока небольшое,перистальтика глубокая ускоренная;слизистая гиперемирована умеренно отёчная матовая рыхлая гипертрофирована;складки среднего калибра эластичные;привратник округлый зияет;Д\г рефлюкс выраженный!12иперстная кишка-просвет правильной формы;слизистая гиперемирована незначительно,гладкая отёчная;постбульбарный отдел гиперемирована отёчная гладкая;БДС увеличен отёчный;желчь в просвете в большом кол-ве!!!Какой гастрит и какой кислотности у меня скажите пожалуйста?!
Мне назначили ОМЕЗ Д 2 месяцапить и мезим 2нещели который я уже пропил!Лучше мне не становится уже месяц прошёл,я сильно похудел!Что ещё мозжно пропить?!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти к врачу-психотерапевту. Вы описываете тревожно-невротический синдром.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на артериомезентериальную компрессию (см.). Обследование: рентген ЖКТ с последующей дуаденографией, УЗИ вн.органов. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На грыжу пищевода похоже.Рентген желудка.