ХРОНИЧЕСКИЙ ГИПЕРТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ, ДУОДЕНИТ, ЭЗОФАГИТ

№383341 хронический гипертрофический гастрит, дуоденит, эзофагит
Петр Муж., 57 лет. Украина Херсонская область, пгт. Ивановк
Женщина 51 год. лечится с 2006 года. Хронический гипертрофический гастродуоденит, эзофагит, недостаточность кардии второй степени, положительный анализ на хеликобактер (240), частые заболевания: ларингит, фарингит, трахеит. Областной специалист , врач_гастроэнтеролог назначил орнистат (7 дней), затем проксиум (по утрам) 2 недели, затем омепразол 2 недели, мотилиум 3 раза перед едой 1 месяц, фосфалюгель через 1 час после еды 3 раза в день. это всё принимать одновременно или после приёма орнистата? потому что написано «затем». другой возможности консультации нет, живу в сельской местности. заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Омепрозол 20 мг-1 раз(1мес),потом 20 мг-через день(1мес),20мг-2 раза в нед(1мес),ганатон 1т-3раза(1мес).

Мотилиум принимают только 10дн.Месяц это много.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сначала орнистат и проксиум, затем остальное.