ОБНАРУЖЕН ДИСБАКТЕРИОЗ, БЕСПОКОЯТ ГАЗЫ.

№640608 Обнаружен дисбактериоз, беспокоят газы.
Люда Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Хотела бы узнать ваши рекомендации в такой ситуации. Спасибо. http://s61.radikal.ru/i172/1211/0e/2935df7b75fa.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет н какой ситуации, есть отдельный анализ. Опишите жалобы подробно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите жалобы, как давно болеете, возможная причина болезни.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Этот результат бесполезного анализа на несуществующую
болезнь дисбактериоз никакого значения не имеет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы!!!