КАЛЛ С ПРИМЕСЬЮ КРОВИ

№64182 Калл с примесью крови
Ольга Жен., 28 лет. Россия Дмитров
Моему сыну 7 месяцев.Уже 5 дней у него калл кашицеобразный, с примесью крови.Все анализы сдали, и на сальмонелез ,все хорошо.Хирург смотрел- все хорошо.Нам говорят что это пища непереваривается, нарушена микрофлора.Прописали Аминокапроновую кислоту, линекс, панкреатин. Что это может быть? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
От того, что не хватает ферментов и пища плохо переваривается, не будет кровотечений. Аминокапроновая кислота является гемостатиком и она назначена правильно. Необходимо дополнительно обследовать ребёнка и найти причину. Если бы это была трещина, то была бы боль, и об этом не сложно было бы догадаться. А так, без дополнительного обследования сказать откуда кровотечение, сложно.