МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ???
№652666 можно ли вылечить это заболевание???
лариса Жен., 40 лет. россия псков
03.01.2013 20:27
описание узи-печень повышенной эхогенности однородная увеличена (правая доля 156мм ,левая79на122мм)края закруглены,сосудистый ресунок обеднен.воротная вена не расширена,12,5в деаметре.селезеночная вена 7мм в деаметре.холеход 4мм в деаметре.внутрипеченочные желчные проходы не расширены.желчный пузырь грушевидной формы,полость анэхогенна.поджелудочная железа однородная,34*18*23мм,повышенной эхогенности,контуры ровные.панкриатический проток не расширен.селезенка 122*43мм однородная свободной жидкости нет.заключение--эхопризнаки диффузногозаболевания печени.эхопризнаки липоматоза поджелудочной железы.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Это заключение, а не заболевание.Какие показатели биохимии крови?
Время создания: 04 Января 2013 09:00
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ну и что?УЗИ это не диагноз.Жалобы есть?
Время создания: 04 Января 2013 12:27