ЧТО С КИШЕЧНИКОМ

№652740 Что с кишечником
Юлия Жен., 21 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! Пол года назад после сильного отравления или кишечной палочки, я к врачу не ходила (рвала и была температура 38.5 без причины)начались проблемы с кишечником: начались сильные запоры(в туалет хожу горошинками и раз в 2-3 дня), часто подташнивает. Присутствует головокружение и сердцебиение , врач кардиолог написала ВСД (может как то связано ) Делала узи брюшной полости в норме. Сдавала общий анализ крови, в норме. Скажите пожалуйста что это может быть и можно ли обойтись без похода к врачу?
Заранее большое спасибо!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Постинфекционный СРК с запором.Сделать колоноскопию,биохимию,корпограмму.

Дицетел 100мг-3раза во время еды(1мес),дюфалак 10мл-1раз(1мес).Консультация невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя обойтись без похода к врачу! Надо сдавать анализы. Напишите, чем лечились пол года назад, был ли понос.