БОЛИ В ЖИВОТЕ

№653553 Боли в животе
Юрий Муж., 23 лет. Mocsow
Здравствуйте! Мучает тянущие боли со стороны левого и правого подреберья , началось около месяца назад не из чего. Недавно сделал узи вот результат обследования:

ПЕЧЕНЬ: увеличина -умеренно КВР пр. доли 155мм, эхоструктура однородная, эхогенность норма,диаметр воротной вены 10мм, объёмных образований не выявлино.

ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ: размеры нормальные 47х30 мм, форма б\о, содержимое однородное, стенки: толщина 2мм, эхоструктура не изменина, общий желчный проток 3мм, видимый просвет без особенности эхо-сигналов. Далее идёт описание не разборчивое, но мне объяснили что есть полип за которым нужно следить.

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА: Размеры: головка 19 мм, тело 11 мм, хвост экран мм, эхогенность повышенна, эхоструктура не однородная, контуры чёткие, вирсунгов проток не расширен, объёмные образования не выявлены.

СЕЛЕЗЁНКА: размеры: 110 мм 30 мм, эхогенность норма, контуры чёткие, эхоструктура однородная, селезёночная вена 6 мм.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхо-признаки умеренных диффузных изменений поджелудочной железы, полип желчного пузыря.

3 года назад был забит песком желчный, делал тюбаж после чего он меня не беспокоил никогда. В июне 2012 проходил узи от военкомата все органы были в порядке. Сейчас очень не приятные тянущие боли беспокоят почти постоянно не зависимо от приёма пищи, опоясывает вокруг спины, бывает что просто тянет то с права то слева под ребрами. При обследовании заглянули в почки сказали что никаких изменений нет. Подскажите что это может быть? очная консультация не скоро, довольно большая очередь. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью вы прсыпаетесь от боли?Какой стул?С чем связаны боли как они зависят от еды?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение, что боли неврогенные (не связаны с жкт, а из-за болезни позвоночника). Консультация и обследование у невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо комплексное обследование. Звоните.