РАСПИРАНИЕ В ПРАВОМ БОКУ И ПОД ПРАВЫМ РЕБРОМ

№656948 Распирание в правом боку и под правым ребром
Антон Муж., 27 лет. Екатеринбург
Добрый день. Уже не знаю к кому обращаться и куда идти. Боли под правым ребром, чувство что что-то давит. Так же в правом боку будто кирпич. Когда иду весь правый бок как желе трясется(такое чувство). Под правым ребром, когда лежу, прощупывается какой-то узелок, который упирается в ребро, нажимаешь и он по ребро «уезжает».
Сдавал кровь 2 раза(общий+биохимию) и мочу. Все в норме. Делал узи брюшной+почки 2 раза и предстательной, все в норме. Глотал шланг. Гастродуэнит, рефлюкс, эзофагит + заброс желчи. Возе таза смещен один позвонок. Был у Гастроэнтеролога 2 раза, проктолога, невролога, терапевта. Все говорят что все нормально. Но ведь все ненормально! Помогите советом пожалуйста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, я не могу пропальповать Ваш живот, между нами 2 000 км – не дотянусь. Доверьте
очному и грамотному врачу, только он может расставить все точки над Ё.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.