ПОМОГИТЕ

№663569 Помогите
Владимир Муж., 48 лет. Россия Волгоград
У меня язва луковицы 12 перстной кишки(застарелая),врачи,открывая медкарту назначают «стандарт»антибиотики,омепразол,но у меня часто возникает тяжесть справа после еды(диету не нарушаю),довольно неприятные ощущения в эпигастрии.Один врач сказал,что у меня рефлюкс,другой,что желчный плохо работает(у меня перегиб) и назначает дюбаж,после процедуры у меня ещё хуже в желудке...Через каждый месяц пью блокаторы,вроде легче,но ведь так часто,наверное неправильно...Помогите,пожалуйста разобраться!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При подозрение на ДЖВП Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, рентген ЖКТ (с барием, для исключения опущения желудка и сужения кишечника). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.