ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА

№676260 Лечение гастрита
Светлана Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте. У меня гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, бульбит. Анацидность (на фоне рефлюкса желчи). Мне прописали де нол, цисагаст на 2-3 недели и хофитол на месяц. Я принимала таблетки 2 недели + диета. Третью неделю соблюдаю диету и пью хофитол. Прошло 2 дня, дискомфорт возвращается и я хочу пропить таблетки еще неделю. Можно ли после 2-х дневного перерыва продолжить лечение?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можно продолжить
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос