ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2013 17:42
У меня после 2-х недельного курса антибиотиков вздулась правая часть живота, есть запор. Метиоризма нету. Болей тоже нету. Аппетит хороший деже очень. Как можно справиться со вздутием и запором ? Может я и ошибаюсь конешно возможно антибиотики не причем, хотя все может быть. Принимал доксициклин. Подскажите что делать ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


