ПОМОГИТЕ

№688643 ПОМОГИТЕ
Татьяна Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте! У меня ну очень сложная история(!
Примерно месяца 3 назад появился дискомфорт в животе в области аппендицита и под ребром, именно не боль а дискомфорт! затем и в пояснице и под лопаткой! очень сильно нервничала! Потом заметила у меня красное пятнышко,как будто укус комара,только больше, оно очень чесалось ,потом через 4 дня прошло, и так вот до сих пор появляются одиночное пятнышко раз в 2 недели,хм! я испугалась очень сильно, чуть ли не до истерики (страдаю ПА), пошла к врачу, сдала кровь-норма, узи брюшной полости-норма, легкие-норма, гинекология-норма, анализ мочи-норма!была у гастроэнтеролога-он сказал что он не видит проблемы, т.к у меня отличное самочувствие,стул нормальный! единственное,понервничала , и держалась температура 5 дней 36,9-37,00! Потом мне посоветовали сходить к неврологу, т.к это неприятное ощущение начало отдавать и в ногу, давить, та сказала что в связи с моим неврозом у меня напряжена поперечная мускулатура и т.к у меня работа сидячая и постоянно я поворачиваюсь в правую сторону к принтеру это из за этого ! даже щека правая как будто онемела!!я вроде забылась,успокоилась и вот в данный момент меня почти не беспокоит этот дискомфорт!ну вот буквально 3 дня назад опять вскочило это пятнышко безобидное, я так боюсь(((была у дерматолога,та сказала что это укусы или же к инфекционисту, ну что же это может быть у инфекциониста(кровь нормальная!Может что то серьезное..а я упущу!!! чувствую себя хорошо при этом! вот еще хотела добавить,принимаю препарат от эпилепсии уже 6 лет,может это он виноват((!!ПОМОГИТЕ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ИЛИ ВСЕ ЖЕ НЕВРОЛОГ ПРАВ,И МНЕ СТОИТ УСПОКОИТСЯ???! Я УЖЕ ВЕЗДЕ БЫЛА(((

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обязательно пройти консультацию аллерголога и пробное лечение "пятнышка" мазью с димедролом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходима консультация аллерголога
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта и аллерголога.