ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ

№693518 Язвенный колит
Марина Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Мой диагноз НЯК тотальное поражение.Ремиссия. весила все нормально 60 кг, как только узнала про болезнь, начала лечится, похудела за пол года на 10 кг. при росте 169 вешу 50, одним словом кошмар. Питаюсь по диете 4. Скажите как можно набрать вес, можно ли детское питание, пить детскую смесь молочную, т.к молочные продукты отсутствую в моем рационе из за болезни. Очень жду помощи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, нельзя. Можно более высококалорийную Диету №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация эндокринолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет