ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ

№701267 Эрозивный гастродуоденит
Елена Витальевна Жен., 43 лет. Россия Заринск
Здравствуйте. В апреле 2013 года удалили желчный пузырь, а 2 недели назад появились боли в правом подреберье, в районе пупка и эпигастрии.Обследовалась и нахожусь на лечении в стационаре 6-ой день. Диагноз по результату ФГС: Эрозивный гастродуоденит . ( А также у меня имеется хр. Панкреатит). Врач назначил мне такие препараты: омепрозол, спарекс и панкреатин. За эти 6 дней боли не прекратились и состояние нисколько не улучшилось. Скажите, пожалуйста, почему не наступает улучшение? Вероятно, не те препараты мне назначены ? Чем мне лечить эрозивный гастродуоденит?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно боли связаны с ПХЭС- обусловленый функциональными или органическими нарушениями билиарной зоны, возникающими после удаления желчного пузыря (ЖП).Обратитесь к лечащему врачу для осмотра.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию,копрограмму,КАК,ОАМ,эластазу кала.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.