ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ

№702972 помогите подобрать лечение
юлия Жен., 24 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте!!!у меня проблема в том что часто по утрам диарея,ну и когда понервничаю тоже,сдала анализ на дизбактариоз вот результаты:
лактобактерии 5,3*10в7 а пределы 10в7-10в8
энтерококки 1,8*10в7 а пределы 10в7-10в8
E.coli типичная <10d3 а пределы 10в7-10в8
E.coli лактозонегативные 6,4*10в8 а пределы <10в5
остальное в норме,скажите что значат эти анализы??и как личить???и может ли это быть причиной плохого стула??спасибо за ответ!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причина диареи невроз.Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен дисбактериоз легкой степени. Напишите о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на даче, алкоголь...). Причинами подобных симптомов могут быть и лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), раздражённый кишечник (СРК), панкреатит. Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/