НАРУШЕНИЕ МОТОРИКИ ЖКТ

№710726 Нарушение моторики ЖКТ
Александр Муж., 30 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте.
Как можно вылечить нарушение моторики ЖКТ - в частности, желудка и особенно привратника (по данным ФГДС, он у меня смыкается не полностьют)? Нарушение, вероятно, на нервной почве. Есть ли какие-нибудь лекарства, или - особенно интересно! - физические упражнения, может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А жалобы то какие?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Неязвенная диспепсия.Как нашли хеликобактер?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
если невротического генеза, то можно
Лечение у психотерапевта